
Тактический коврик с подогревом USB от Power Bank, прикуриватель, компьютер
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: килимок хакі
- +380 (68) 369-65-49
https://www.instagram.com/5v_hot - живые фото в нашем instagram
Мобильный тактический коврик с подогревом – идеальный выбор для тех, кто находится на холоде. Коврик с подогревом не позволит холодам дать вам замерзнуть, защитит от промерзания.
Включается USB в разъём от PowerBank, компьютера, в автомобильный адаптер с USB, который вставляется вместо прикуривателя, так же можно включить в блок питания мобильного телефона. Нагревательная площадь: 20*25 см Подогрев: до 45 °С Коврик изготовлен из прочной износостойкой ткани Soft Shell с водоотталкивающими свойствами, наполнитель синтепон.
Правила использования читать здесь
Особенности:
- Размеры: 25*30*0.5 см.,
- Провод USB – длинна 80 см.,
- Карман для провода,
- Время нагревания – Коврик набирает свою МАКСИМАЛЬНУЮ температуру в течении 10 минут.
Сфера применения:
- В Машину на сидение, подключаясь к автомобильному адаптеру с USB, коврик не даст Вам замерзнуть, пока прогревается машина.
- В офисе, подключаясь к ноутбуку, компьютеру или Power Bank.
- В домашних условиях для прогрева спального места и комфортного сна.
- Как коврик с подогревом для домашних питомцев.
Коврик абсолютно безопасен, так как работая даже от розетки / компьютера, напряжение не превышает 5.0V.
Потребление от PowerBank составляет 850 mA/ч (0,85А)
ОТ Power Bank на 10 000 мА работает около 11 часов
У коврика функция локального обогрева, поэтому, по инструкции, желательно при проверке положить под спину, сесть на этот нагревательный элемент или положить под куртку прижимая к себе и подождать.
Если включить и положить его рядом с собой, то он не даст такого эффекта нагрева, а на ощупь как будто плохо работает так как будет происходить теплопотеря . (По принципу работы подогрева сиденья в машине)
Поэтому, рекомендация при проверке такая, положить под спину, сесть, подложить под куртку прижимая к себе и подождать, нагрев до максимальной температуры минут 10 занимает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | другой |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.2 кв.м |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Индикатор работы | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 0.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Режим Турбо | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 0.2 мин |
| Питание | Сеть 12В |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 30 |
- Цена: 330 ₴







