Power Bank и кошка в комплект не входят
https://www.instagram.com/5v_hot - живые фото в нашем instagram
Мобильный плюшевый коврик с подогревом – идеальный выбор для тех, кто мерзнет. Коврик с подогревом не позволит холодам дать вам замерзнуть, защитит от промерзания.
Включается USB в разъём от Power Bank, компьютера, в автомобильный адаптер с USB, который вставляется вместо прикуривателя, так же можно включить в блок питания мобильного телефона. Нагревательная площадь: 20*25 см Подогрев: до 45 °С Коврик изготовлен из плюшевой ткани с синтепоновым наполнителем.
Правила использования читать здесь
Особенности:
- Размеры: 23*26*0.5 см.,
- Провод USB – длинна 80 см.,
- Карман для провода,
- Время нагревания – Коврик набирает свою МАКСИМАЛЬНУЮ температуру в течении 10 минут.
Сфера применения:
- В Машину на сидение, подключаясь к автомобильному адаптеру с USB, коврик не даст Вам замерзнуть, пока прогревается машина.
- В офисе, подключаясь к ноутбуку, компьютеру или Power Bank.
- В домашних условиях для прогрева спального места и комфортного сна.
- Как коврик с подогревом для домашних питомцев.
Коврик абсолютно безопасен, так как работая даже от розетки / компьютера, напряжение не превышает 5.0V.
Потребление от PowerBank составляет 850 mA/ч (0,85А)
ОТ Power Bank на 10 000 мА работает около 11 часов
У коврика функция локального обогрева, поэтому, по инструкции, желательно при проверке положить под спину, сесть на этот нагревательный элемент или положить под куртку прижимая к себе и подождать.
Если включить и положить его рядом с собой, то он не даст такого эффекта нагрева, а на ощупь как будто плохо работает так как будет происходить теплопотеря . (По принципу работы подогрева сиденья в машине)
Поэтому, рекомендация при проверке такая, положить под спину, сесть, подложить под куртку прижимая к себе и подождать, нагрев до максимальной температуры минут 10 занимает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | полиэстер |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 380 ₴







