Мобильный тактический коврик с подогревом – идеальный выбор для тех, кто находится на холоде. Коврик с подогревом не позволит холодам дать вам замерзнуть, защитит от промерзания.
Включается USB в разъём от PowerBank, компьютера, в автомобильный адаптер с USB, который вставляется вместо прикуривателя, так же можно включить в блок питания мобильного телефона. Нагревательная площадь: 20*25 см Подогрев: до 45 °С Коврик изготовлен из прочной износостойкой ткани Soft Shell с водоотталкивающими свойствами, наполнитель синтепон.
Правила использования читать здесь
Особенности:
- Размеры: 25*30*0.5 см.,
- Плотность ткани 280 г/м. г/м2,
- Провод USB – длинна 80 см.,
- Карман для провода,
- Время нагревания – Коврик набирает свою МАКСИМАЛЬНУЮ температуру в течении 10 минут.
Сфера применения:
- В Машину на сидение, подключаясь к автомобильному адаптеру с USB, коврик не даст Вам замерзнуть, пока прогревается машина.
- В офисе, подключаясь к ноутбуку, компьютеру или Power Bank.
- В домашних условиях для прогрева спального места и комфортного сна.
- Как коврик с подогревом для домашних питомцев.
Коврик абсолютно безопасен, так как работая даже от розетки / компьютера, напряжение не превышает 5.0V.
Потребление от PowerBank составляет 850 mA/ч (0,85А)
ОТ Power Bank на 10 000 мА работает около 11 часов
У коврика функция локального обогрева, поэтому, по инструкции, желательно при проверке положить под спину, сесть на этот нагревательный элемент или положить под куртку прижимая к себе и подождать.
Если включить и положить его рядом с собой, то он не даст такого эффекта нагрева, а на ощупь как будто плохо работает так как будет происходить теплопотеря . (По принципу работы подогрева сиденья в машине)
Поэтому, рекомендация при проверке такая, положить под спину, сесть, подложить под куртку прижимая к себе и подождать, нагрев до максимальной температуры минут 10 занимает
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 330 ₴








