Тор10Prom

Тактический защитный чехол-грелка для планшета или телефона
250 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 115-87-14
- +380 (68) 369-65-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический защитный чехол с подогревом
Включается USB в разъём от PowerBank, компьютера, в автомобильный адаптер с USB, который вставляется вместо прикуривателя, так же можно включить в блок питания мобильного телефона.
Водоотталкивающий материал
Также можно греться и пользователю, положив под кофту или футболку
Подогрев: до 45 °С
Изготовлен из прочной износостойкой ткани Soft Shell с водоотталкивающими свойствами, наполнитель Слимтекс.
Особенности:
- Размеры: Длина 25 см; ширина 20 см; толщина 1 см.,
- Плотность ткани 280 г/м. г/м2,
- Провод USB – длинна 80 см.,
- Застежка липучка
- Время нагревания – Набирает свою МАКСИМАЛЬНУЮ температуру в течении 5 минут.
Аабсолютно безопасен, так как работая даже от розетки / компьютера, напряжение не превышает 5.0V.
Потребление от PowerBank составляет 1500 mA/ч
ОТ Power Bank на 10 000 мА работает около 7 часов
Power Bank в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Тип застежки | Липучка |
| Высота устройства | 250 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Ткань |
| Форм-фактор | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






