Коврик с подогревом — это идеальный аксессуар для тех, кто страдает от холода. Он не только защитит вас от мороза, но и обеспечит комфортное тепло в любых условиях.
Подключается коврик через USB-порт: от Power Bank, компьютера, автомобильного адаптера (вставляемого в прикуриватель), или блока питания для мобильных устройств. Размер нагревательной зоны — 20х25 см, максимальная температура — до 45 °C. Материал коврика — Soft shell с наполнителем из синтепона.
Правила использования читать здесь
Основные характеристики:
- Размеры: 25×30×0.5 см.
- Длина USB-кабеля: 80 см.
- Карман для хранения провода.
- Время нагрева: коврик достигает максимальной температуры за 10 минут.
Области применения:
- В автомобиле: подключив коврик к автомобильному адаптеру с USB, он согреет вас, пока прогревается салон.
- В офисе: подключается к ноутбуку, компьютеру или Power Bank.
- Дома: для согрева кровати перед сном и комфортного отдыха.
- Для домашних животных: коврик подходит для обогрева места питомца.
Коврик абсолютно безопасен в использовании, поскольку работает при напряжении 5.0V, даже от розетки или компьютера.
Технические параметры:
- Потребление энергии от Power Bank — 850 mA (0,85 А).
- От Power Bank емкостью 10 000 мА коврик может работать до 11 часов.
Коврик обладает функцией локального обогрева, поэтому для достижения наилучшего эффекта рекомендуется расположить его под спину, сесть на него или поместить под одежду и прижать к телу. Это поможет ускорить нагрев до максимальной температуры, который происходит в течение 10 минут. Если коврик просто лежит рядом, происходит теплопотеря и это значительно снижает его эффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Вес | 0.12 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Основные | |
| Режим Турбо | Да |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 хв |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 250 |
| Глубина | 0.5 мм |
- Цена: 280 ₴





