Держи руки теплыми даже в холодную погоду! ❄️
Эта зимняя муфта с подогревом для FPV пульта и рук работает от Power Bank через USB и блок питания телефона от розетки. Водостойкая ткань Soft Shell с флисовым утеплителем обеспечивает комфорт и тепло на долгие часы полетов. Идеальна для операторов дронов и активной работы в холодном помещении, или на улице.
⚡ Особенности
- Подключение через USB к Power Bank или блоку питания телефона.
- Равномерный нагрев до +45°C, время работы до 6 часов от Power Bank 10000 мА.
- Водостойкий и износостойкий материал Soft Shell.
- Внутренний утеплитель из флиса и синтепона для тепла.
- Ременная часть регулируемая (до 140 см), фастексы – 2 шт.
- Отверстие для антенны FPV пульта
- Обеспечивает безопасную работу и транспортировку аппаратуры.
📏 Размеры
- Ширина верхней части: 36 см (карман на липучках)
- Ширина нижней части: 54 см (для рук)
- Длина: 42 см
- Диаметр отверстия для рук: 30 см
- Размер окошка: 15,5×17,5 см диагональ 23 см
- Длина USB проволоки: 75 см
🔌 Технические характеристики
- Напряжение: до 5V, потребление: 1.6 A/час
- Время нагрева: ощутимо через 40 секунд, максимальная температура через 10 мин.
- Работает до 6 часов от Power Bank 10 000 мА.
Подключение:
В муфту вшиты нагревательные элементы, подключаемые проводом USB в разъем от Power Bank, компьютера, розетки (через блок питания для телефона), адаптер зарядки с USB выходом, вставляемый вместо прикуривателя в автомобиле
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Гарантийный срок | 1 |
| Узоры и принты | Олива (Зелений) |
| Особенности | Отверстие для вентиляции, Застежка липучка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Нижний вход |
| Размер | Универсальный |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Режим Турбо | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество режимов массажа | 0 |
| Время автоотключения | 0 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







