
Коврик - грелка плюшевый с подогревом USB от Power Bank нагрев до 45С / теплый коврик
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: Аврора
- +380 (68) 369-65-49
Power Bank в комплект не входит
Мобильный плюшевый коврик с подогревом – идеальный выбор для тех, кто мерзнет. Коврик с подогревом не позволит холодам дать вам замерзнуть, защитит от промерзания.
Включается USB в разъём от Power Bank, компьютера, в автомобильный адаптер с USB, который вставляется вместо прикуривателя, так же можно включить в блок питания мобильного телефона. Нагревательная площадь: 20*25 см Подогрев: до 45 °С Коврик изготовлен из плюшевой ткани с синтепоновым наполнителем.
Правила использования читать здесь
Особенности:
- Размеры: 24*28*0.5 см. (± 1 см)
- Провод USB – длинна 80 см.,
- Карман для провода,
- Время нагревания – Коврик набирает свою МАКСИМАЛЬНУЮ температуру в течении 10 минут.
Сфера применения:
- В Машину на сидение, подключаясь к автомобильному адаптеру с USB, коврик не даст Вам замерзнуть, пока прогревается машина.
- В офисе, подключаясь к ноутбуку, компьютеру или Power Bank.
- В домашних условиях для прогрева спального места и комфортного сна.
- Как коврик с подогревом для домашних питомцев.
Коврик абсолютно безопасен, так как работая даже от розетки / компьютера, напряжение 5.0V.
Потребление от PowerBank составляет 850 mA/ч (0,85А)
ОТ Power Bank на 10 000 мА работает около 11 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 10 мин |
| Режим Турбо | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера, Сеть, USB-порт, Повербанк, USB-порт телевизора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Материал поверхности коврика | Плюш |
| Тип ворса | Низкий ворс |
| Основные атрибуты | |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: 330 ₴





