
Мобильный коврик 50*30 см зеленого цвета с подогревом USB от Power Bank, прикуриватель, компьютер
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: зелений 50*30
- +380 (68) 369-65-49
Коврик с подогревом – идеальный выбор для тех, кто находится на холоде. Коврик не позволит холодам дать вам замерзнуть, защитит от промерзания.
Включается USB в разъём от PowerBank, компьютера, в автомобильный адаптер с USB, который вставляется вместо прикуривателя, так же можно включить в блок питания мобильного телефона. Подогрев: до 45 °С. Коврик изготовлен из прочной износостойкой ткани Soft Shell с водоотталкивающими свойствами , наполнитель синтепон.
Правила использования читать здесь
Особенности:
- Размеры: 50*30*0.5 см., (± 1 см)
- Провод USB – длинна 80 см.,
- Карман для провода,
- Время нагревания – Коврик набирает свою МАКСИМАЛЬНУЮ температуру в течении 10 минут.
Сфера применения:
- В Машину на сидение, подключаясь к автомобильному адаптеру с USB, коврик не даст Вам замерзнуть, пока прогревается машина.
- В офисе, подключаясь к ноутбуку, компьютеру или Power Bank.
- В домашних условиях для прогрева спального места и комфортного сна.
- Как коврик с подогревом для домашних питомцев.
Коврик абсолютно безопасен, так как работая даже от розетки / компьютера, напряжение 5.0V.
Потребление от PowerBank составляет 1,8 A/ч.
ОТ Power Bank на 10 000 мА работает около 6 часов
У коврика функция локального обогрева, поэтому, по инструкции, необходимо при проверке положить под спину, сесть на этот коврик или положить под куртку прижимая к себе и подождать.
Если включить и положить его рядом с собой, то он не даст такого эффекта нагрева, а на ощупь как будто плохо работает так как будет происходить теплопотеря . (По принципу работы подогрева сиденья в машине)
Поэтому, рекомендация при проверке такая, положить под спину, сесть, подложить под куртку прижимая к себе и подождать, нагрев до максимальной температуры минут 10 занимает
*коврик может иметь погрешность по размеру материала по выкройке +- 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 410 ₴



